ШКолЬныЙ беспредЕл_

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

ШКолЬныЙ беспредЕл_ > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | следующуюСледующая »


пятница, 14 марта 2008 г.
RE: Подписка аватаров!!!!!!!!!!!­!! Нелюбимая дура 13:26:51
­­ ­­
Прoкoммeнтировaть
RE: Подписка аватаров!!!!!!!!!!!­!! KiKi SeGzZz.Vs. DAN 12:58:57
сделаю двай картинки
Прoкoммeнтировaть
RE: Подписка аватаров!!!!!!!!!!!­!! Нелюбимая дура 12:48:16
а сделаесь мну:-)­ :-)­
Прoкoммeнтировaть
RE: Подписка аватаров!!!!!!!!!!!­!! ksеNa 12:38:09

да нет не достала....апращайс­я еси што
Ага!:-)­
Прoкoммeнтировaть
RE: Подписка аватаров!!!!!!!!!!!­!! KiKi SeGzZz.Vs. DAN 12:36:44
да нет не достала....апращайс­я еси штоO:-)­
Спасиб..не буду больше надоедать те..а то. достала уже наверно тя

­­
Прoкoммeнтировaть
RE: Подписка аватаров!!!!!!!!!!!­!! ksеNa 12:36:00
Спасиб..не буду больше надоедать те..а то. достала уже наверно тя
Прoкoммeнтировaть
RE: Подписка аватаров!!!!!!!!!!!­!! KiKi SeGzZz.Vs. DAN 12:33:38
­­ну а так???
Прoкoммeнтировaть
RE: Подписка аватаров!!!!!!!!!!!­!! ksеNa 12:32:12

ну попробую как нить подругому...я ток учуся
панятно..
Прoкoммeнтировaть
RE: Подписка аватаров!!!!!!!!!!!­!! KiKi SeGzZz.Vs. DAN 12:31:41
ну попробую как нить подругому...я ток учуся8-}­
Ых...спасиб...ток как-то...быстро...м­ожешь так чтоб они ваще не были на месте и дёргались..
Прoкoммeнтировaть
RE: Подписка аватаров!!!!!!!!!!!­!! ksеNa 12:30:36
Ых...спасиб...ток как-то...быстро...м­ожешь так чтоб они ваще не были на месте и дёргались..
Прoкoммeнтировaть
RE: Подписка аватаров!!!!!!!!!!!­!! KiKi SeGzZz.Vs. DAN 12:28:43
­­
Прoкoммeнтировaть
RE: Подписка аватаров!!!!!!!!!!!­!! KiKi SeGzZz.Vs. DAN 12:26:21
ОКс)
А можешь ешо на эту написать тоже Ламия...толька буквы желательно белые или красные..?
Прoкoммeнтировaть
RE: Подписка аватаров!!!!!!!!!!!­!! ksеNa 12:25:34
­­
А можешь ешо на эту написать тоже Ламия...толька буквы желательно белые или красные..?
Прoкoммeнтировaть
RE: Подписка аватаров!!!!!!!!!!!­!! KiKi SeGzZz.Vs. DAN 12:25:08
незачто
Прoкoммeнтировaть
RE: Подписка аватаров!!!!!!!!!!!­!! KiKi SeGzZz.Vs. DAN 12:24:39
­­­­ ­­
Прoкoммeнтировaть
RE: Подписка аватаров!!!!!!!!!!!­!! Добрый дядя Flipper 12:23:03

ой да таг нажимаю чесн слова на всё подрят и вродь получаецо...
плИн((
Прoкoммeнтировaть
RE: Подписка аватаров!!!!!!!!!!!­!! KiKi SeGzZz.Vs. DAN 12:12:12
­­
Прoкoммeнтировaть
RE: Подписка аватаров!!!!!!!!!!!­!! KiKi SeGzZz.Vs. DAN 12:08:43
ой да таг нажимаю чесн слова на всё подрят и вродь получаецо...8-}­ :-)­ :-)­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: Подписка аватаров!!!!!!!!!!!­!! Добрый дядя Flipper 07:39:55
слух а как ты такой эфект с текстом делаешь?
Прoкoммeнтировaть
RE: Подписка аватаров!!!!!!!!!!!­!! ksеNa 06:39:07
­­
Написать нужна: Ламия
Прoкoммeнтировaть
RE: Подписка аватаров!!!!!!!!!!!­!! aPatHy gLrl 06:29:58
А когда будит готово?????
Прoкoммeнтировaть
RE: Подписка аватаров!!!!!!!!!!!­!! Дашко. 06:02:29

всем мона люти ток слушайте русских шрифтов о4 мало и они галБмовые....а вот английские клёвые мож камуто по инглишу ник подписать на аве?
ну МоНа и На иНглищЕ....)
Прoкoммeнтировaть
RE: Подписка аватаров!!!!!!!!!!!­!! aPatHy gLrl 06:01:48
ми...ник на инглише...)хотя он и ток на нём...)
Прoкoммeнтировaть
RE: Подписка аватаров!!!!!!!!!!!­!! KiKi SeGzZz.Vs. DAN 06:00:53
всем мона люти ток слушайте русских шрифтов о4 мало и они галБмовые....а вот английские клёвые мож камуто по инглишу ник подписать на аве?
Прoкoммeнтировaть
RE: Подписка аватаров!!!!!!!!!!!­!! aPatHy gLrl 05:58:39
мона ну пркона подписать эту картинку..........
­­
Прoкoммeнтировaть
 


ШКолЬныЙ беспредЕл_ > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
ВСЕМ ПРИВЕТ))))давайте болтать
только сейчас и никогда...
приказа верить в чудеса не поступало.
пройди тесты:
иииииииииииииииии
Ваше мнение о Майли
Кошки, как ты к ним относишься?
читай в дневниках:
)
(
Oh my Gad

  Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх