ШКолЬныЙ беспредЕл_

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

ШКолЬныЙ беспредЕл_ > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | следующуюСледующая »


суббота, 15 марта 2008 г.
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Jane.. 15:38:06

Саша а тя? а че эт у всех массоваяболезь?я тож хачу язык пракалоть
Юля.Но лудше Джей.)Не знаю на счёт болезни...У меня две дырки на языке уже...Я давно хотела сипе проколоть язык...:-?­
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... ушла. 15:38:03
а я с вами обьщаюсь, и по аське;-)­
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Jane.. 15:37:01

чё делаешь???
Музыку слушаю и с вами общаюсь.А ты?
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Shigapik 15:36:59
Саша а тя? а че эт у всех массоваяболезь?я тож хачу язык пракалоть
А как типя Зовут?
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... ушла. 15:36:36
чё делаешь???
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Jane.. 15:36:18
:-D­ :-D­ :-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... ушла. 15:35:58
:-D­ :-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Jane.. 15:35:32

я тож хочу язык прокалоть ток када пойду ненаю
))))Эт больно..;~)­ Но зато прикольненько...:-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... ушла. 15:34:43
я тож хочу язык прокалоть ток када пойду ненаю
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Jane.. 15:34:36

а че так?
Очень много проблем и т.д.
А как типя Зовут?
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Jane.. 15:34:01

да ничего....а у тя?
Язык проколола вчера.Наша группа на грани распада....(((И ещё много чего.(
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Shigapik 15:33:40

Хм..А у тебя
а че так?
отлично, а ти??
я норм пасиб
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... ушла. 15:32:31
да ничего....а у тя?
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Jane.. 15:32:09

отлично, а ти??
=^B­ =,B­
Что новенького?
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... ушла. 15:31:52
отлично, а ти??
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Jane.. 15:31:46

ну уже радует))) как жизнь?
Хм..=^B­ =,B­ А у тебя?
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Shigapik 15:31:24
ну уже радует))) как жизнь?
Конешно не бутим.))
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Jane.. 15:31:23

привки)))
Как ты?
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... ушла. 15:31:06
привки)))
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Jane.. 15:30:46

ТапочеГ.....XD
Приветик.)
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Jane.. 15:30:33

вай ляпота канешн люди щя все по быстраму сделаю обисчаю стараться тока чур не бить если че окей?
Конешно не бутим.)):-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... ушла. 15:30:24
:-D­ :-D­ :-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Shigapik 15:30:01
Томка лапа самой нрава)))))
ага))
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Shigapik 15:29:44
вай ляпота канешн люди щя все по быстраму сделаю обисчаю стараться тока чур не бить если че окей?
привки и мну можно маим ником
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... ушла. 15:29:22
вай томку любишь?

ага))
Прoкoммeнтировaть
 


ШКолЬныЙ беспредЕл_ > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
пройди тесты:
.
Осторожней с желаниями...они порой и...
читай в дневниках:

  Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх