ШКолЬныЙ беспредЕл_

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

ШКолЬныЙ беспредЕл_ > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | следующуюСледующая »


суббота, 15 марта 2008 г.
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... ушла. 15:49:31
лан ми пошла поки)))
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... ушла. 15:48:10
у тя есть шрифты симпотные? прост маи надаели

неа у ми тама обычные, я прост с ним не работаю почти
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Jane.. 15:47:48

магу какнить ссылку патом сбросить
))))Буду оч благодарна.)
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Shigapik 15:47:10
магу какнить ссылку патом сбросить
У миня нету
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Shigapik 15:46:50
у тя есть шрифты симпотные? прост маи надаели
у ми есть ток он не работает..
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Jane.. 15:46:33

пфф люди запарилась у каго шоп есть?
У миня нету.:-(­
и типе трасти
Как делишки?
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Shigapik 15:46:22
канешн))))
мон мине тозы авку??
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... ушла. 15:46:18
пфф люди запарилась у каго шоп есть?

у ми есть ток он не работает..
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... VАNISH 15:45:42

ага
ну привет
Приветик.))
и типе трасти
привет
правась..
ну че...мон мине тозы авку??
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Shigapik 15:45:28
пфф люди запарилась у каго шоп есть?:-\­
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Shigapik 15:44:55

X. rock пPыNцеZkа .Х привет
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Jane.. 15:44:30

та
Первый раз я оч долго ходила и в прямом смысле слова ныла и капала на мозги родичей.А второй раз я уже не спрашивала....
X. rock пPыNцеZkа .Х
Приветик.))
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... ушла. 15:44:27
ага
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... VАNISH 15:44:12

прив))
эт ты мине?
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... ушла. 15:43:44
прив))
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... VАNISH 15:43:25
трасти!мон мине?
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Shigapik 15:43:10

Эт ты мне?
та
лучше тута
ну я так и деллала раньше
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Ksamille 15:42:21
лучше тута
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Jane.. 15:42:00

а как уламала?
Эт ты мне?
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Shigapik 15:41:18
прям тут или не нада?
а где ты их потом выложишь готовые тут иль еще где то
а как уламала?
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Jane.. 15:40:43

те прям так и падписывать?млин везет мне родичи не дают
Можно отдельно эмко и отдельно заразко как типе угодно.)Мне они тоже не давали сначала....
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Ksamille 15:40:14
а где ты их потом выложишь готовые тут иль еще где то
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Shigapik 15:38:45
­Xx..EmKoZaRazKo..xX­ те прям так и падписывать?млин везет мне родичи не дают:-[­
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... ушла. 15:38:27
:-D­ =^B­ =^B­ =^B­
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Jane.. 15:38:14

а я с вами обьщаюсь, и по аське
Ясн.))
Прoкoммeнтировaть
 


ШКолЬныЙ беспредЕл_ > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
Главный герой этого аниме - мальчик...
Что поможет от одиночества?????
Бутылка хОНа желание
пройди тесты:
Холодное сердце можно растописть жарким...
читай в дневниках:

  Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх