ШКолЬныЙ беспредЕл_

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

ШКолЬныЙ беспредЕл_ > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | следующуюСледующая »


понедельник, 17 марта 2008 г.
RE: Ну стРастИ!!! WildChilD 16:19:54
 Эх..а мине мона аву??:-[­
Прoкoммeнтировaть
суббота, 15 марта 2008 г.
RE: !!!!!!!!!!!!! КиндЭр МандаринкО 16:40:43
ПАСИПА огромное!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Т­ы зє бєст)))))Сэнкс))))
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Shigapik 16:35:49
народ дико извеняюсь но скину все завтра ми сеня не буит чмафф всем:-*­ :-*­ :-*­
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Shigapik 16:21:10
чмафф:-*­
лан зай.ты када сделаиш сюда кинь...а ми пошла...вечером скарей можт зайду...а можт и неть..ну пастараюсь..ну се рано пока...
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... VАNISH 16:09:55
лан зай.ты када сделаиш сюда кинь...а ми пошла...вечером скарей можт зайду...а можт и неть..ну пастараюсь..ну се рано пока...:-*­
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... VАNISH 16:06:36

окей сонце будет тебе большая надпись
пасиб;~)­ :-*­
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Shigapik 16:05:34
окей сонце будет тебе большая надпись;-)­
а мон мине так.что б надпись была большая..
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... VАNISH 16:03:02
а мон мине так.что б надпись была большая...
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Jane.. 16:02:58

всегда пажалуста)))))
))):-*­
а нам ни че не задали беееее!
Ну личн мне никогда не задают.Ток сёдня мамаен дома так што надо было сделать вид.)
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... VАNISH 16:01:07

Очень
а нам ни че не задали:-P­ :-P­ беееее!
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Shigapik 16:01:02
всегда пажалуста)))))
ПасИбки.)))
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Jane.. 16:00:34

ну как?
ПасИбки.))):-D­ :-*­
мдоо...весело...
Очень.8-}­
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... VАNISH 15:59:35

Я уже с утра хочу поесть а всё никак не могу...То комп...то растяжку над делать...то уроки чуть чуть чтоб завтро на них забить...
мдоо...весело...
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Shigapik 15:58:58
ну как?
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Shigapik 15:58:46
так одну сделала лави сонце­­
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Jane.. 15:58:36

весело..а на кухне готовиш или еш?
Я уже с утра хочу поесть а всё никак не могу...То комп...то растяжку над делать...то уроки чуть чуть чтоб завтро на них забить...8-}­
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... VАNISH 15:57:19

Разрываюсь между компом и кухней.Плюс Слушаю музыку
весело..а на кухне готовиш или еш?
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Jane.. 15:56:41

разрываюсь между компом и гитарой.а ты?
Разрываюсь между компом и кухней.Плюс Слушаю музыку.)
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... VАNISH 15:55:00

Что делаешь?
разрываюсь между компом и гитарой.а ты?
http://mindmix.ru/p­olls/0-486.html
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Jane.. 15:53:13

лан в следущей темки обязательно кину
))))Спс.)
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Shigapik 15:51:00
лан в следущей темки обязательно кину
))))Буду оч благодарна.)
лан ми пошла поки)))
чмафф:-*­
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Jane.. 15:50:39

халафо..а у типя??
=^B­ =,B­
Что делаешь?
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... ушла. 15:50:31
:-*­
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... Jane.. 15:50:05

лан ми пошла поки)))
Пок сонц.
Прoкoммeнтировaть
RE: хаюшки незнаю кто че тут делает но ... VАNISH 15:49:34

Как делишки?
халафо..а у типя??­­­­
мой ник тольк Х.
;~)­
Прoкoммeнтировaть
 


ШКолЬныЙ беспредЕл_ > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
пройди тесты:
Обычная девчонка с необычной историей №...
От любви до ненависти один шаг 39 часть
помогите заработать на V.I.P статус не...
читай в дневниках:
i will remember`
•188

  Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх