ШКолЬныЙ беспредЕл_

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.mindmix.ru, пока оно свободно

ШКолЬныЙ беспредЕл_ > хаюшки незнаю кто че тут делает но ...  15 марта 2008 г. 15:20:55



Запись модерирует её автор — Shigapik.

хаюшки незнаю кто че тут делает но ...

Shigapik 15 марта 2008 г. 15:20:55
хаюшки незнаю кто че тут делает но я магу каму нада падписать авики...надеюсь никто не против?;~)­

Категории: Авики, Подписка
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Начато тестирование подписки по e-mail 20 сентября 2005 г. Администратор
Camila Tonkin 16 июня 2009 г. КаТюФка..
О Ками сама, 29 июля 2011 г. Кейко Онодоре
ушла. 15 марта 2008 г. 15:22:21 постоянная ссылка ]
прив, ми можешь подписать
Прoкoммeнтировaть
Shigapik 15 марта 2008 г. 15:24:12 постоянная ссылка ]
да канешн:-D­
Прoкoммeнтировaть
Jane.. 15 марта 2008 г. 15:26:48 постоянная ссылка ]

хаюшки незнаю кто че тут делает но я магу каму нада падписать авики...надеюсь никто не против?
Подпиши плиз эту картинку моим ником..O:-)­ И кстати приветик.

­­
Прoкoммeнтировaть
Shigapik 15 марта 2008 г. 15:26:48 постоянная ссылка ]
эээ тока можна чуток по быстрее прост мне кора ухадить:-\­
Прoкoммeнтировaть
ушла. 15 марта 2008 г. 15:27:33 постоянная ссылка ]
­­

моим ником
Прoкoммeнтировaть
Shigapik 15 марта 2008 г. 15:27:34 постоянная ссылка ]
окей))))прив щя сделаю.....те прост падписать или с каким ybm 'atrnjv&
Подпиши плиз эту картинку моим ником.
Прoкoммeнтировaть
Ksamille 15 марта 2008 г. 15:28:35 постоянная ссылка ]
привки и мну можно маим ником
­­
























­­





































­­































­­
Прoкoммeнтировaть
Shigapik 15 марта 2008 г. 15:28:41 постоянная ссылка ]
­ТапочеГ.....XD вай томку любишь?:-D­ :-?­
Прoкoммeнтировaть
Jane.. 15 марта 2008 г. 15:28:58 постоянная ссылка ]

окей))))прив щя сделаю.....те прост падписать или с каким ybm 'atrnjv&
Да если хотишь с какими-нибудь штуками.Вопщим как нибуь прикольненько.Заран­ее спасибки.:-*­
Прoкoммeнтировaть
ушла. 15 марта 2008 г. 15:29:22 постоянная ссылка ]
вай томку любишь?

ага))
Прoкoммeнтировaть
Shigapik 15 марта 2008 г. 15:29:44 постоянная ссылка ]
вай ляпота канешн люди щя все по быстраму сделаю обисчаю стараться тока чур не бить если че окей?
привки и мну можно маим ником
Прoкoммeнтировaть
Shigapik 15 марта 2008 г. 15:30:01 постоянная ссылка ]
Томка лапа самой нрава)))))
ага))
Прoкoммeнтировaть
ушла. 15 марта 2008 г. 15:30:24 постоянная ссылка ]
:-D­ :-D­ :-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
Jane.. 15 марта 2008 г. 15:30:33 постоянная ссылка ]

вай ляпота канешн люди щя все по быстраму сделаю обисчаю стараться тока чур не бить если че окей?
Конешно не бутим.)):-D­
Прoкoммeнтировaть
Jane.. 15 марта 2008 г. 15:30:46 постоянная ссылка ]

ТапочеГ.....XD
Приветик.)
Прoкoммeнтировaть
ушла. 15 марта 2008 г. 15:31:06 постоянная ссылка ]
привки)))
Прoкoммeнтировaть
Jane.. 15 марта 2008 г. 15:31:23 постоянная ссылка ]

привки)))
Как ты?
Прoкoммeнтировaть
Shigapik 15 марта 2008 г. 15:31:24 постоянная ссылка ]
ну уже радует))) как жизнь?
Конешно не бутим.))
Прoкoммeнтировaть
Jane.. 15 марта 2008 г. 15:31:46 постоянная ссылка ]

ну уже радует))) как жизнь?
Хм..=^B­ =,B­ А у тебя?
Прoкoммeнтировaть
ушла. 15 марта 2008 г. 15:31:52 постоянная ссылка ]
отлично, а ти??
Прoкoммeнтировaть
Jane.. 15 марта 2008 г. 15:32:09 постоянная ссылка ]

отлично, а ти??
=^B­ =,B­
Что новенького?
Прoкoммeнтировaть
ушла. 15 марта 2008 г. 15:32:31 постоянная ссылка ]
да ничего....а у тя?
Прoкoммeнтировaть
Shigapik 15 марта 2008 г. 15:33:40 постоянная ссылка ]

Хм..А у тебя
а че так?
отлично, а ти??
я норм пасиб
Прoкoммeнтировaть
Jane.. 15 марта 2008 г. 15:34:01 постоянная ссылка ]

да ничего....а у тя?
Язык проколола вчера.Наша группа на грани распада....(((И ещё много чего.(
Прoкoммeнтировaть
Jane.. 15 марта 2008 г. 15:34:36 постоянная ссылка ]

а че так?
Очень много проблем и т.д.
А как типя Зовут?
Прoкoммeнтировaть
ушла. 15 марта 2008 г. 15:34:43 постоянная ссылка ]
я тож хочу язык прокалоть ток када пойду ненаю
Прoкoммeнтировaть
Jane.. 15 марта 2008 г. 15:35:32 постоянная ссылка ]

я тож хочу язык прокалоть ток када пойду ненаю
))))Эт больно..;~)­ Но зато прикольненько...:-D­
Прoкoммeнтировaть
ушла. 15 марта 2008 г. 15:35:58 постоянная ссылка ]
:-D­ :-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
Jane.. 15 марта 2008 г. 15:36:18 постоянная ссылка ]
:-D­ :-D­ :-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
ушла. 15 марта 2008 г. 15:36:36 постоянная ссылка ]
чё делаешь???
Прoкoммeнтировaть
Shigapik 15 марта 2008 г. 15:36:59 постоянная ссылка ]
Саша а тя? а че эт у всех массоваяболезь?я тож хачу язык пракалоть
А как типя Зовут?
Прoкoммeнтировaть
Jane.. 15 марта 2008 г. 15:37:01 постоянная ссылка ]

чё делаешь???
Музыку слушаю и с вами общаюсь.А ты?
Прoкoммeнтировaть
ушла. 15 марта 2008 г. 15:38:03 постоянная ссылка ]
а я с вами обьщаюсь, и по аське;-)­
Прoкoммeнтировaть
Jane.. 15 марта 2008 г. 15:38:06 постоянная ссылка ]

Саша а тя? а че эт у всех массоваяболезь?я тож хачу язык пракалоть
Юля.Но лудше Джей.)Не знаю на счёт болезни...У меня две дырки на языке уже...Я давно хотела сипе проколоть язык...:-?­
Прoкoммeнтировaть
Jane.. 15 марта 2008 г. 15:38:14 постоянная ссылка ]

а я с вами обьщаюсь, и по аське
Ясн.))
Прoкoммeнтировaть
ушла. 15 марта 2008 г. 15:38:27 постоянная ссылка ]
:-D­ =^B­ =^B­ =^B­
Прoкoммeнтировaть
Shigapik 15 марта 2008 г. 15:38:45 постоянная ссылка ]
­Xx..EmKoZaRazKo..xX­ те прям так и падписывать?млин везет мне родичи не дают:-[­
Прoкoммeнтировaть
Ksamille 15 марта 2008 г. 15:40:14 постоянная ссылка ]
а где ты их потом выложишь готовые тут иль еще где то
Прoкoммeнтировaть
Jane.. 15 марта 2008 г. 15:40:43 постоянная ссылка ]

те прям так и падписывать?млин везет мне родичи не дают
Можно отдельно эмко и отдельно заразко как типе угодно.)Мне они тоже не давали сначала....
Прoкoммeнтировaть
Shigapik 15 марта 2008 г. 15:41:18 постоянная ссылка ]
прям тут или не нада?
а где ты их потом выложишь готовые тут иль еще где то
а как уламала?
Прoкoммeнтировaть
Jane.. 15 марта 2008 г. 15:42:00 постоянная ссылка ]

а как уламала?
Эт ты мне?
Прoкoммeнтировaть
Ksamille 15 марта 2008 г. 15:42:21 постоянная ссылка ]
лучше тута
Прoкoммeнтировaть
Shigapik 15 марта 2008 г. 15:43:10 постоянная ссылка ]

Эт ты мне?
та
лучше тута
ну я так и деллала раньше
Прoкoммeнтировaть
VАNISH 15 марта 2008 г. 15:43:25 постоянная ссылка ]
трасти!мон мине?
Прoкoммeнтировaть
ушла. 15 марта 2008 г. 15:43:44 постоянная ссылка ]
прив))
Прoкoммeнтировaть
VАNISH 15 марта 2008 г. 15:44:12 постоянная ссылка ]

прив))
эт ты мине?
Прoкoммeнтировaть
ушла. 15 марта 2008 г. 15:44:27 постоянная ссылка ]
ага
Прoкoммeнтировaть
Jane.. 15 марта 2008 г. 15:44:30 постоянная ссылка ]

та
Первый раз я оч долго ходила и в прямом смысле слова ныла и капала на мозги родичей.А второй раз я уже не спрашивала....
X. rock пPыNцеZkа .Х
Приветик.))
Прoкoммeнтировaть
Shigapik 15 марта 2008 г. 15:44:55 постоянная ссылка ]

X. rock пPыNцеZkа .Х привет
Прoкoммeнтировaть
Shigapik 15 марта 2008 г. 15:45:28 постоянная ссылка ]
пфф люди запарилась у каго шоп есть?:-\­
Прoкoммeнтировaть
VАNISH 15 марта 2008 г. 15:45:42 постоянная ссылка ]

ага
ну привет
Приветик.))
и типе трасти
привет
правась..
ну че...мон мине тозы авку??
Прoкoммeнтировaть
ушла. 15 марта 2008 г. 15:46:18 постоянная ссылка ]
пфф люди запарилась у каго шоп есть?

у ми есть ток он не работает..
Прoкoммeнтировaть
Shigapik 15 марта 2008 г. 15:46:22 постоянная ссылка ]
канешн))))
мон мине тозы авку??
Прoкoммeнтировaть
Jane.. 15 марта 2008 г. 15:46:33 постоянная ссылка ]

пфф люди запарилась у каго шоп есть?
У миня нету.:-(­
и типе трасти
Как делишки?
Прoкoммeнтировaть
Shigapik 15 марта 2008 г. 15:46:50 постоянная ссылка ]
у тя есть шрифты симпотные? прост маи надаели
у ми есть ток он не работает..
Прoкoммeнтировaть
Shigapik 15 марта 2008 г. 15:47:10 постоянная ссылка ]
магу какнить ссылку патом сбросить
У миня нету
Прoкoммeнтировaть
Jane.. 15 марта 2008 г. 15:47:48 постоянная ссылка ]

магу какнить ссылку патом сбросить
))))Буду оч благодарна.)
Прoкoммeнтировaть
ушла. 15 марта 2008 г. 15:48:10 постоянная ссылка ]
у тя есть шрифты симпотные? прост маи надаели

неа у ми тама обычные, я прост с ним не работаю почти
Прoкoммeнтировaть
ушла. 15 марта 2008 г. 15:49:31 постоянная ссылка ]
лан ми пошла поки)))
Прoкoммeнтировaть
VАNISH 15 марта 2008 г. 15:49:34 постоянная ссылка ]

Как делишки?
халафо..а у типя??­­­­
мой ник тольк Х.
;~)­
Прoкoммeнтировaть
Jane.. 15 марта 2008 г. 15:50:05 постоянная ссылка ]

лан ми пошла поки)))
Пок сонц.
Прoкoммeнтировaть
ушла. 15 марта 2008 г. 15:50:31 постоянная ссылка ]
:-*­
Прoкoммeнтировaть
Jane.. 15 марта 2008 г. 15:50:39 постоянная ссылка ]

халафо..а у типя??
=^B­ =,B­
Что делаешь?
Прoкoммeнтировaть
Shigapik 15 марта 2008 г. 15:51:00 постоянная ссылка ]
лан в следущей темки обязательно кину
))))Буду оч благодарна.)
лан ми пошла поки)))
чмафф:-*­
Прoкoммeнтировaть
Jane.. 15 марта 2008 г. 15:53:13 постоянная ссылка ]

лан в следущей темки обязательно кину
))))Спс.)
Прoкoммeнтировaть
VАNISH 15 марта 2008 г. 15:55:00 постоянная ссылка ]

Что делаешь?
разрываюсь между компом и гитарой.а ты?
http://mindmix.ru/p­olls/0-486.html
Прoкoммeнтировaть
Jane.. 15 марта 2008 г. 15:56:41 постоянная ссылка ]

разрываюсь между компом и гитарой.а ты?
Разрываюсь между компом и кухней.Плюс Слушаю музыку.)
Прoкoммeнтировaть
VАNISH 15 марта 2008 г. 15:57:19 постоянная ссылка ]

Разрываюсь между компом и кухней.Плюс Слушаю музыку
весело..а на кухне готовиш или еш?
Прoкoммeнтировaть
Jane.. 15 марта 2008 г. 15:58:36 постоянная ссылка ]

весело..а на кухне готовиш или еш?
Я уже с утра хочу поесть а всё никак не могу...То комп...то растяжку над делать...то уроки чуть чуть чтоб завтро на них забить...8-}­
Прoкoммeнтировaть
Shigapik 15 марта 2008 г. 15:58:46 постоянная ссылка ]
так одну сделала лави сонце­­
Прoкoммeнтировaть
Shigapik 15 марта 2008 г. 15:58:58 постоянная ссылка ]
ну как?
Прoкoммeнтировaть
VАNISH 15 марта 2008 г. 15:59:35 постоянная ссылка ]

Я уже с утра хочу поесть а всё никак не могу...То комп...то растяжку над делать...то уроки чуть чуть чтоб завтро на них забить...
мдоо...весело...
Прoкoммeнтировaть
Jane.. 15 марта 2008 г. 16:00:34 постоянная ссылка ]

ну как?
ПасИбки.))):-D­ :-*­
мдоо...весело...
Очень.8-}­
Прoкoммeнтировaть
Shigapik 15 марта 2008 г. 16:01:02 постоянная ссылка ]
всегда пажалуста)))))
ПасИбки.)))
Прoкoммeнтировaть
VАNISH 15 марта 2008 г. 16:01:07 постоянная ссылка ]

Очень
а нам ни че не задали:-P­ :-P­ беееее!
Прoкoммeнтировaть
Jane.. 15 марта 2008 г. 16:02:58 постоянная ссылка ]

всегда пажалуста)))))
))):-*­
а нам ни че не задали беееее!
Ну личн мне никогда не задают.Ток сёдня мамаен дома так што надо было сделать вид.)
Прoкoммeнтировaть
VАNISH 15 марта 2008 г. 16:03:02 постоянная ссылка ]
а мон мине так.что б надпись была большая...
Прoкoммeнтировaть
Shigapik 15 марта 2008 г. 16:05:34 постоянная ссылка ]
окей сонце будет тебе большая надпись;-)­
а мон мине так.что б надпись была большая..
Прoкoммeнтировaть
VАNISH 15 марта 2008 г. 16:06:36 постоянная ссылка ]

окей сонце будет тебе большая надпись
пасиб;~)­ :-*­
Прoкoммeнтировaть
VАNISH 15 марта 2008 г. 16:09:55 постоянная ссылка ]
лан зай.ты када сделаиш сюда кинь...а ми пошла...вечером скарей можт зайду...а можт и неть..ну пастараюсь..ну се рано пока...:-*­
Прoкoммeнтировaть
Shigapik 15 марта 2008 г. 16:21:10 постоянная ссылка ]
чмафф:-*­
лан зай.ты када сделаиш сюда кинь...а ми пошла...вечером скарей можт зайду...а можт и неть..ну пастараюсь..ну се рано пока...
Прoкoммeнтировaть
Shigapik 15 марта 2008 г. 16:35:49 постоянная ссылка ]
народ дико извеняюсь но скину все завтра ми сеня не буит чмафф всем:-*­ :-*­ :-*­
Прoкoммeнтировaть
Shigapik 19 марта 2008 г. 15:13:43 постоянная ссылка ]
сонцы сори я вас всех жутко падвела((((дело в том что мой комп накрылся а кагда паинят не наю(((((прастите мну,мну оч жаль:-[­ :-[­ :-[­
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


ШКолЬныЙ беспредЕл_ > хаюшки незнаю кто че тут делает но ...  15 марта 2008 г. 15:20:55

читай на форуме:
Что это такое? и почему так доступно.
all regions
пройди тесты:
Найди свой парфюм!
Зачем вам друг (подруга)
какой ты цветок???
читай в дневниках:
1943
1944
1945