ШКолЬныЙ беспредЕл_

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

ШКолЬныЙ беспредЕл_ > Ну стРастИ!!!  11 марта 2008 г. 16:57:20



Запись модерирует её автор — KiKi SeGzZz.Vs. DAN.

Ну стРастИ!!!

KiKi SeGzZz.Vs. DAN 11 марта 2008 г. 16:57:20
­­Все пиПлы,фсе сюды!!!!!
сдЕся буит шКольНый БеспрЕдеЛ_


Также зДеся подписуем аВы....покачто я_
тиПо такиХ
­­

еси камуто ната,давайте картинки и как подПисать!
Жду заказов...
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Тест: Ваша буква Джей. http://mindm... 24 сентября 2008 г. tolstuganatasha
Тест: С кем из джей-рокеров ты заст... 19 октября 2011 г. Нэа
А здеся естЬ любители джей-рока?^^h... 14 июня 2009 г. Sisen aka Myv aka Kё
Emka ft Nikitk0 11 марта 2008 г. 17:10:13 постоянная ссылка ]
трасти трасти)))
Прoкoммeнтировaть
980004263549808 11 марта 2008 г. 17:17:12 постоянная ссылка ]
дафай-дафай, ди-джей зафыгай :-D­
Прoкoммeнтировaть
KiKi SeGzZz.Vs. DAN 11 марта 2008 г. 17:21:48 постоянная ссылка ]
Трасти)
трасти трасти)))
дафай-дафай, ди-джей зафыгай
Прoкoммeнтировaть
980004263549808 11 марта 2008 г. 17:24:49 постоянная ссылка ]

Трасти)
фто телать буим?...
Прoкoммeнтировaть
KiKi SeGzZz.Vs. DAN 11 марта 2008 г. 17:25:56 постоянная ссылка ]
а фто давате авы выставлятЬ!
фто телать буим?...
Прoкoммeнтировaть
980004263549808 11 марта 2008 г. 17:39:08 постоянная ссылка ]

а фто давате авы выставлятЬ!
какие? ....у мну неть больфе
Прoкoммeнтировaть
KiKi SeGzZz.Vs. DAN 11 марта 2008 г. 18:46:00 постоянная ссылка ]
да расные картинки в саопщестфо)
какие? ....у мну неть больфе
Прoкoммeнтировaть
980004263549808 11 марта 2008 г. 19:10:13 постоянная ссылка ]
­­
­­
Прoкoммeнтировaть
WildChilD 17 марта 2008 г. 16:19:54 постоянная ссылка ]
 Эх..а мине мона аву??:-[­
Прoкoммeнтировaть
KiKi SeGzZz.Vs. DAN 17 марта 2008 г. 16:33:42 постоянная ссылка ]
канечно)))
Выкладуй картинки...сделаиМ_­)
Эх..а мине мона аву??
Прoкoммeнтировaть
WildChilD 17 марта 2008 г. 16:45:00 постоянная ссылка ]
 
анечно)))
Выкладуй картинки...сделаиМ_­)
аха ­­
Прoкoммeнтировaть
KiKi SeGzZz.Vs. DAN 17 марта 2008 г. 16:54:49 постоянная ссылка ]
Ну воть таг пайдёт?O:-)­
­­
Прoкoммeнтировaть
WildChilD 17 марта 2008 г. 16:57:08 постоянная ссылка ]
 о тааа)))пасипа)):-*­
Прoкoммeнтировaть
KiKi SeGzZz.Vs. DAN 17 марта 2008 г. 16:59:05 постоянная ссылка ]
маська я ща ухажу приду ещё те наделаю !!!!!Чесна)))Чмаффф­ тя!:-*­
о тааа)))пасипа))
Прoкoммeнтировaть
WildChilD 17 марта 2008 г. 16:59:53 постоянная ссылка ]
 
маська я ща ухажу приду ещё те наделаю !!!!!Чесна)))Чмаффф­тя!
Оо..пасипа)):-*­ :-*­
Прoкoммeнтировaть
WildChilD 17 марта 2008 г. 22:06:43 постоянная ссылка ]
 вот зайка мона мине есче адну...две)
­­вот тут позяз прост мой ник
­­а тут можн как нить оч красива написать :сначала чтоп появлялось Сева,а потом Ильюша
Прoкoммeнтировaть
sNeG na SeRdCe... 19 марта 2008 г. 14:15:03 постоянная ссылка ]
а мну мон авку)))
Прoкoммeнтировaть
KiKi SeGzZz.Vs. DAN 19 марта 2008 г. 15:19:48 постоянная ссылка ]
да всем мона)
Прoкoммeнтировaть
KiKi SeGzZz.Vs. DAN 19 марта 2008 г. 15:26:06 постоянная ссылка ]
Севко,зай вот_)
­­ ­­
Прoкoммeнтировaть
sNeG na SeRdCe... 19 марта 2008 г. 15:29:43 постоянная ссылка ]
­­ надпись - sNeG na SeRdCe...
ой, а мон тож чтоб постипенно появлялся логин?_)))
Прoкoммeнтировaть
KiKi SeGzZz.Vs. DAN 19 марта 2008 г. 15:32:59 постоянная ссылка ]
­­
Прoкoммeнтировaть
75787677329216 21 марта 2008 г. 11:14:36 постоянная ссылка ]
А, зай, и мне подпиФы..моим ником)
­­
­­
Прoкoммeнтировaть
Maria Gey 25 марта 2008 г. 19:35:14 постоянная ссылка ]
Ти класные авки делаешь!
Я тоже хочю!­­ ­­
Из этих двух!
Прoкoммeнтировaть
KiKi SeGzZz.Vs. DAN 25 марта 2008 г. 19:38:48 постоянная ссылка ]
вот­­ ­­
Прoкoммeнтировaть
Maria Gey 25 марта 2008 г. 19:41:16 постоянная ссылка ]
Вав!!
поцеловкала в каждую щёчку
Прoкoммeнтировaть
sNeG na SeRdCe... 26 марта 2008 г. 06:34:24 постоянная ссылка ]
нюЮ а гди мая авКа?
Прoкoммeнтировaть
KiKi SeGzZz.Vs. DAN 26 марта 2008 г. 07:29:10 постоянная ссылка ]
­­
Прoкoммeнтировaть
happiness. 27 марта 2008 г. 12:48:02 постоянная ссылка ]
а мона мне авку??? плиз!!!­­ подпиши какнить красивенько "ЖЕКА"!
Прoкoммeнтировaть
KiKi SeGzZz.Vs. DAN 27 марта 2008 г. 12:53:01 постоянная ссылка ]
Ну вот:-D­ ­­
Прoкoммeнтировaть
happiness. 27 марта 2008 г. 12:55:30 постоянная ссылка ]
пасибки!!!!!
Прoкoммeнтировaть
happiness. 27 марта 2008 г. 12:56:41 постоянная ссылка ]
ой мне понравилось так!!! сделаешь еще одну пожалуйсто!!!
Прoкoммeнтировaть
KiKi SeGzZz.Vs. DAN 27 марта 2008 г. 13:01:26 постоянная ссылка ]
канешно двай
Прoкoммeнтировaть
happiness. 27 марта 2008 г. 13:03:41 постоянная ссылка ]
­­ подпиши также и если можно саму картинку какнить поярче сделать!
Прoкoммeнтировaть
KiKi SeGzZz.Vs. DAN 27 марта 2008 г. 13:09:30 постоянная ссылка ]
Ну фотЬ_:-D­ ­­
Прoкoммeнтировaть
happiness. 27 марта 2008 г. 13:12:12 постоянная ссылка ]
у тя прям талантище! а как это ваще делается???
Прoкoммeнтировaть
happiness. 27 марта 2008 г. 13:17:48 постоянная ссылка ]
ммм... яяясно... значит мне это не дано...
Прoкoммeнтировaть
KiKi SeGzZz.Vs. DAN 27 марта 2008 г. 13:21:34 постоянная ссылка ]
ну ниснайу
ммм... яяясно... значит мне это не дано...
Прoкoммeнтировaть
happiness. 27 марта 2008 г. 13:24:15 постоянная ссылка ]
просто ни фотошопа ничего друомо у мя вродь нет.:-(­
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


ШКолЬныЙ беспредЕл_ > Ну стРастИ!!!  11 марта 2008 г. 16:57:20

читай на форуме:
пройди тесты:
Твой демон
Двуличная лябовь ^_^ Часть 1
читай в дневниках:
Анкета
Музыкальная Школа
Танцы на Льду